Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Entrega |
| Número de modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, planta, restaurante |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Tamaño estándar: | el 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeración |
| Peso de vicia: | 2.83KGS |
| TEJADO: | PU 80m m 40~45kg/m ³ |
| Pared: | PU 63.5m m 45~50kg/m ³ |
| Piso: | PU 76/135m m 50~55kg/m ³ |
| Gama de temperaturas: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | SO-003 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas de madera |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tipo: | Envase seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 12192*2438*2896m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 12032*2352*2394m m |
| Capacidad: | LOS 67.3CU.M |
| Longitud (pies): | 40' |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | SO-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tipo: | Envase seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 12192*2438*2896m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 12032*2352*2394m m |
| Capacidad: | 67.7M3 |
| Longitud (pies): | 40' |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | SO-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Cortijo |
| Tipo: | Contaienr seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 12192*2438*2896m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 12032*2352*2394m m |
| Capacidad: | 67.7M3 |
| Longitud (pies): | 40' |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Hospital |
| Número de modelo: | OT-013, OT-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Cortijo |
| Tipo: | Envase seco |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetro):: | 6058 x 2438 x 2591m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 5898 x 2352 x 2348 milímetros |
| Capacidad: | 32 CBM |
| Piso: | Madera contrachapada o inoxidable |
| Certificación: | CSC |
| Material: | Acero de Corten |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta, piscina |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | 20ft/los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | tablero del cemento de 18m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
| Nombre de producto: | Envase de la oficina |
| Estructura: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos |
| Uso: | Cortijo, casa fabricada de acero |
| Número de modelo: | MBS_F2 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Color: | Azul, rojo, amarillo |
| Especificaciones: | 2620*2440*5800m m |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas, edificio de oficinas, hotel, taller, fábrica, escuela |
| Número de modelo: | VIPFP_03 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | almacén prefabricado |
| Nombre: | almacén prefabricado |
| Palabra clave: | almacén prefabricado |
| Estructura: | estructura de acero de la galvanización de la inmersión caliente |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | SSMK001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas de madera |
| Estilo del diseño: | Rústico |
| Nombre de producto: | Edificio de la estructura de acero |
| Palabra clave: | Estructura de acero |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Pared: | el panel de bocadillo |
| Estructura principal: | Haz de H |
| Vida: | 30 años |
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Aislamiento: | Lana de vidrio del EPS Rockwool |
| Artículo: | Warehouse /workshop/ |
| Correa: | C-sección |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos |
| Uso: | Apartamento, casa fabricada de acero |
| Número de modelo: | FD-100 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Color: | Azul, rojo, amarillo |
| Tamaño: | 2620*2440*5800m m |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller