Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Ministerio del Interior |
| Número de modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Nombre de producto: | Casa modular del envase |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller |
| Tipo: | Ahorro de la energía económico verde |
| Tamaño: | Tamaño del envase |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Ventana: | Ventana de la aleación de aluminio |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
| Vida: | 15~20years |
| Diseño: | Peticiones de Costom |
| Palabras claves del producto: | hogares modulares del equipo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | SSMK001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas de madera |
| Estilo del diseño: | Rústico |
| Nombre de producto: | Edificio de la estructura de acero |
| Palabra clave: | Estructura de acero |
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Pared: | el panel de bocadillo |
| Estructura principal: | Haz de H |
| Vida: | 30 años |
| Forma: | Forma modificada para requisitos particulares |
| Aislamiento: | Lana de vidrio del EPS Rockwool |
| Artículo: | Warehouse /workshop/ |
| Correa: | C-sección |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | LEGO-NW-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de la producción: | LEGO Container |
| Palabra clave: | Casa portátil |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Tamaño: | W3000*L5950*H2800MMor modificó para requisitos particulares |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tipo: | Desmontable |
| Vida: | 15~20years |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Transporte y carga: | 20'/40' envase |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Escuela |
| Número de modelo: | VIP-VA099 |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Material: | El acero, Q235B Q345B, galvanizó |
| Historias: | piso 1,2,3 |
| Techo: | PVC, yeso, Aluninum |
| Suelo: | Acero, hormigón, PVC, tablero del cemento de la fibra |
| Pared: | PVC, pintura de piedra real, tablero de yeso, |
| Eléctrico: | BV, ISO, COMO, Reino Unido, BS, estándar de la UL |
| Sytem del agua: | BV, ISO, COMO, Reino Unido, BS, estándar de la UL |
| Desing: | Estándar o crear para requisitos particulares |
| Vida: | 90 años |
| Estructura: | Estructura de acero ligera galvanizada |
| Número de modelo: | VIP-VA099 |
|---|
| Detalles de empaquetado: | CKD |
|---|---|
| Capacidad de la fuente: | 10000 metros cuadrados/metros cuadrados por mes |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas, edificio de oficinas, hotel, taller, fábrica, escuela |
| Número de modelo: | VIPFP_03 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | almacén prefabricado |
| Nombre: | almacén prefabricado |
| Palabra clave: | almacén prefabricado |
| Estructura: | estructura de acero de la galvanización de la inmersión caliente |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Chino |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Conductividad de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Piso: | Piso del PVC/piso de madera compuesto |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
| Retrete: | El cuarto de baño integral, modifica el retrete |
| Ventana: | Marco del PVC, marco de Alumiun |
| Embalaje: | Envío directamente como el contenedor |
| Curso de la vida: | 30~55 años |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Al aire libre |
| Número de modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, plegables |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Material: | Marco de acero galvanizado |
| Palabra clave: | Contenedor vivo portátil |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | los 20ft/30ft/40ft |
| Vida: | 15-25 años |
| Material de la ventana: | Vidrio doble de la aleación de aluminio |
| Puerta: | Puerta de cristal del doble de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Pared: | 50mm/75mm/100m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, Warehouse, taller, planta, casa extensible del enva |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Especificaciones: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Casa del envase de la mariposa |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo con la placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller