Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet, residencias, cantina, oficina |
| Número de modelo: | VIP-ESC-12 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de aluminio con la red de seguridad |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | ESC-015 |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Pared: | El panel de bocadillo de las lanas de roca |
| Tejado: | Los paneles de bocadillo de las lanas de cristal |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Dispositivo eléctrico: | Interruptor, luz, zócalo etc. |
| Accesorios: | Atornille la mancha blanca /negra, clavo |
| Haz inferior: | tubo cuadrado 100*100*2.0m m |
| Color: | Opcional |
| Tamaño: | 3000*6000*2750M M o modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | RE-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, chalet |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Nombre de producto: | Envase del chaquetón |
| Tamaño: | el 10ft, los 20ft, los 40ft, los 45ft, los 48ft |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Material principal: | PU y acero |
| Aislamiento: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Entrega |
| Número de modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, planta, restaurante |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Tamaño estándar: | el 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeración |
| Peso de vicia: | 2.83KGS |
| TEJADO: | PU 80m m 40~45kg/m ³ |
| Pared: | PU 63.5m m 45~50kg/m ³ |
| Piso: | PU 76/135m m 50~55kg/m ³ |
| Gama de temperaturas: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller