Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas, edificio de oficinas, hotel, taller, fábrica, escuela |
| Número de modelo: | VIPFP_03 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | almacén prefabricado |
| Nombre: | almacén prefabricado |
| Palabra clave: | almacén prefabricado |
| Estructura: | estructura de acero de la galvanización de la inmersión caliente |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | Casa de K |
|---|---|
| Material: | El panel de bocadillo |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, Warehous |
| Marco de acero: | C120x50x20x2.0 |
| Pernos de ancla: | M16 |
| Techo: | Techo del panel de bocadillo |
| Piso: | Piso de madera |
| Perno ordinario: | 4.8S, galvanizado |
| Columna de acero: | 120x120x2.5 |
| Correa de la pared: | C120x50x20x2.0 |
| Vida: | 30 años |
| Velocidad del viento: | Grado 7 |
| Prenda impermeable: | Sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Otro |
| Número de modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Placa de acero del color |
| Tejado: | Los paneles de bocadillo del EPS |
| Aislamiento para el techo: | Grueso de la estera de las lanas de cristal de 50m m |
| Columna: | Prisma de acero de soldadura |
| Placa de conexión: | Placa de conexión de acero |
| El panel de pared lateral: | El panel de Rockwool |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Tamaño: | 6000*3000*2800m m o modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Otro |
| Número de modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Placa de acero del color |
| Tejado: | Los paneles de bocadillo del EPS |
| Aislamiento para el techo: | Grueso de la estera de las lanas de cristal de 50m m |
| Columna: | Prisma de acero de soldadura |
| Placa de conexión: | Placa de conexión de acero |
| El panel de pared lateral: | El panel de Rockwool |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Tamaño: | 6000*3000*2800m m o modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | MBS-1 |
|---|---|
| Material: | El panel de bocadillo |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | Azul, gris |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Chino |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Conductividad de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Piso: | Piso del PVC/piso de madera compuesto |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
| Retrete: | El cuarto de baño integral, modifica el retrete |
| Ventana: | Marco del PVC, marco de Alumiun |
| Embalaje: | Envío directamente como el contenedor |
| Curso de la vida: | 30~55 años |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico, vuelta y reemplazo en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies (hogar prefabricado) |
| Tipo: | Paquete plano, doblando, contenedor desmontable, |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Palabras claves del producto: | Casa de vida del envase |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Ministerio del Interior |
| Número de modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Nombre de producto: | Casa modular del envase |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller |
| Tipo: | Ahorro de la energía económico verde |
| Estructura: | Los requisitos de Costomers |
| Tamaño: | Tamaño del envase |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Ventana: | Ventana de la aleación de aluminio |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
| Vida: | 15~20years |
| Diseño: | Peticiones de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies (hogar prefabricado) |
| Tipo: | Paquete plano, doblando, contenedor desmontable, |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Material principal: | El panel galvanizado de la estructura de acero + de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | MDL-FP1 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, Warehouse, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 15 milímetros |
| Pared: | Los paneles de bocadillo del EPS/otro |
| Tejado: | Lanas del color Plate+glass |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Dispositivo eléctrico: | Interruptor, luz, zócalo etc. |
| Nombre de producto: | Envase del paquete plano |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Color: | Opcional |
| Tamaño: | 5800mm*2438mm*2896m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller