Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Número de modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta, restaurante |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Ministerio del Interior |
| Número de modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Nombre de producto: | Casa modular del envase |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller |
| Tipo: | Ahorro de la energía económico verde |
| Estructura: | Los requisitos de Costomers |
| Tamaño: | Tamaño del envase |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Ventana: | Ventana de la aleación de aluminio |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
| Vida: | 15~20years |
| Diseño: | Peticiones de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Otro |
| Número de modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Placa de acero del color |
| Tejado: | Los paneles de bocadillo del EPS |
| Aislamiento para el techo: | Grueso de la estera de las lanas de cristal de 50m m |
| Columna: | Prisma de acero de soldadura |
| Placa de conexión: | Placa de conexión de acero |
| El panel de pared lateral: | El panel de Rockwool |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Tamaño: | 6000*3000*2800m m o modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hospital |
| Número de modelo: | MDL-NW-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa del envase del paquete plano |
| Palabra clave: | Hogares modernos prefabricados |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | Tamaño del envase |
| Vida: | 15~20years |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Transporte y carga: | HQ 8 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa del envase del paquete plano |
| Palabra clave: | Hogar modular del envase |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa del envase del paquete plano |
| Palabra clave: | Hogar modular del envase |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller