Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | FC-012 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Tipo: | Paquete plano, plegamiento, Expanable, contenedor desmontable, |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cocina: | Disposición aduanera |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | NINGUNOS, otros |
| Uso: | Cafetería al aire libre |
| Uso: | Quiosco, cabina, tienda, cafetería |
| Tipo de producto: | Cafetería del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Material: | nuevo contenedor |
| Vida: | 15 -25 años |
| Tamaño: | los 20ft |
| Certificado: | CE |
| Característica: | Envase automáticamente abierto con teledirigido |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Entrega |
| Número de modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, planta, restaurante |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Tamaño estándar: | el 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeración |
| Peso de vicia: | 2.83KGS |
| TEJADO: | PU 80m m 40~45kg/m ³ |
| Pared: | PU 63.5m m 45~50kg/m ³ |
| Piso: | PU 76/135m m 50~55kg/m ³ |
| Gama de temperaturas: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MKSC001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta, piscina |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, Alumiun |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, Alumiun |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, Alumiun |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Apartamento, envase del solo sitio del envase de la oficina |
| Número de modelo: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | oficina de las casas de los envases |
| Nombre: | casas de los envases |
| Palabra clave: | casas de los envases |
| Estructura: | El marco de la estructura de acero soldó con autógena |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta deslizante |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | 5850*6360*2530m m |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, inspección in situ, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Chino |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Conductividad de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Piso: | Piso del PVC/piso de madera compuesto |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
| Retrete: | El cuarto de baño integral, modifica el retrete |
| Ventana: | Marco del PVC, marco de Alumiun |
| Embalaje: | Envío directamente como el contenedor |
| Curso de la vida: | 30~55 años |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller