Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | NINGUNOS |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | FC-013 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del panel de bocadillo |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Cámara del refugio |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo o placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, Warehouse, taller, planta, casa extensible del enva |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Especificaciones: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Casa del envase de la mariposa |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo con la placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, Warehouse, taller, planta, casa extensible del enva |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Casa del envase de la mariposa |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo con la placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Al aire libre |
| Número de modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, plegables |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Material: | Marco de acero galvanizado |
| Palabra clave: | Contenedor vivo portátil |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | los 20ft/30ft/40ft |
| Vida: | 15-25 años |
| Material de la ventana: | Vidrio doble de la aleación de aluminio |
| Puerta: | Puerta de cristal del doble de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Pared: | 50mm/75mm/100m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| TAMAÑO: | 2500*5800*2650M M |
| PARED: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TEJADO: | MARCO DE ACERO + LANA DE VIDRIO |
| SUELO: | TABLERO DEL MGO |
| SISTEMA ELÉCTRICO: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| FONTANERÍA: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| MARCO DE ACERO: | MARCO DE ACERO GALVANIZADO |
| VENTANA: | PVC WINDOWS CON LA RED DE SEGURIDAD |
| PUERTA: | PUERTA DE ACERO |
| PALABRAS CLAVES: | CASA PLEGABLE DEL ENVASE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Dormitorio |
| Número de modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa de LEGO Container |
| Pared: | grueso de 50/75/100m m |
| Vida: | 15~20years |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta galvanizada de la seguridad de la pintura de la hornada |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller de la casa |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Capítulo: | Capa galvanizada de Steel+electrostatic |
| Transporte y carga: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | ED007 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Piso: | Tablero del cemento de la fibra |
| Pared: | Los paneles de bocadillo del EPS |
| Tejado: | Los paneles de bocadillo del EPS |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Dispositivo eléctrico: | Interruptor, luz, zócalo etc. |
| Accesorios: | Atornille la mancha blanca /negra, clavo |
| Haz principal inferior: | tubo cuadrado 120*80*2.0m m |
| Color: | Opcional |
| Tamaño: | 5800*2400*2800m m o modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Cabinas móviles |
| Palabra clave: | Casa urbana |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller