Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | casas prefabricadas |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos |
| Uso: | Cortijo, casa fabricada de acero |
| Número de modelo: | MBS_F2 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Color: | Azul, rojo, amarillo |
| Especificaciones: | 2620*2440*5800m m |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | envase plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ o 10units por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico, vuelta y reemplazo en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies (hogar prefabricado) |
| Tipo: | Paquete plano, doblando, contenedor desmontable, |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Palabras claves del producto: | Casa de vida del envase |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies (hogar prefabricado) |
| Tipo: | Paquete plano, doblando, contenedor desmontable, |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Material principal: | El panel galvanizado de la estructura de acero + de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | MBS_5 |
|---|---|
| Material: | El panel de bocadillo |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Producto: | Casa prefabricada de moda de la estructura del marco de acero |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Color: | Azul |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| TAMAÑO: | 2500*5800*2650M M |
| PARED: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TEJADO: | MARCO DE ACERO + LANA DE VIDRIO |
| SUELO: | TABLERO DEL MGO |
| SISTEMA ELÉCTRICO: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| FONTANERÍA: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| MARCO DE ACERO: | MARCO DE ACERO GALVANIZADO |
| VENTANA: | PVC WINDOWS CON LA RED DE SEGURIDAD |
| PUERTA: | PUERTA DE ACERO |
| PALABRAS CLAVES: | CASA PLEGABLE DEL ENVASE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Al aire libre |
| Número de modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, plegables |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Material: | Marco de acero galvanizado |
| Palabra clave: | Contenedor vivo portátil |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | los 20ft/30ft/40ft |
| Vida: | 15-25 años |
| Material de la ventana: | Vidrio doble de la aleación de aluminio |
| Puerta: | Puerta de cristal del doble de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Pared: | 50mm/75mm/100m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Hogar minúsculo |
| Tipo: | Casa modular plegable |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta deslizante de cristal doble |
| Tamaño: | Los 20FT/40FT modificados para requisitos particulares |
| Material principal: | El panel de bocadillo |
| Marca: | MDL |
| Vida: | 15-20 años |
| Disposición: | Flexible modificado para requisitos particulares |
| Cargamento: | 2 unidades 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller