Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, reemplazo del daño |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXVIP1 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa extensible del envase |
| Materiales: | El panel del acero y de bocadillo del metal |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, |
| Tamaño estándar: | los 20ft o el cliente requieren |
| cuarto de baño: | cuarto de baño integrado o cuarto de baño prefabricado |
| Door&window: | puerta de acero y ventana del PVC |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, poder de la masilla |
| Resistencia del terremoto: | Grado 8 |
| Certificación: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, Warehouse, taller, planta, casa extensible del enva |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Especificaciones: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Casa del envase de la mariposa |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo con la placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, Warehouse, taller, planta, casa extensible del enva |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Nombre de producto: | Casa del envase de la mariposa |
| Material de la pared/del tejado: | El panel de bocadillo con la placa de acero |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Marco de acero: | Estructura de acero ligera |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Grado 8 |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Vida útil: | Más de 15 años |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Al aire libre |
| Número de modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, plegables |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Material: | Marco de acero galvanizado |
| Palabra clave: | Contenedor vivo portátil |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Tamaño: | los 20ft/30ft/40ft |
| Vida: | 15-25 años |
| Material de la ventana: | Vidrio doble de la aleación de aluminio |
| Puerta: | Puerta de cristal del doble de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Pared: | 50mm/75mm/100m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Hogar minúsculo |
| Tipo: | Casa modular plegable |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta deslizante de cristal doble |
| Tamaño: | Los 20FT/40FT modificados para requisitos particulares |
| Material principal: | El panel de bocadillo |
| Marca: | MDL |
| Vida: | 15-20 años |
| Disposición: | Flexible modificado para requisitos particulares |
| Cargamento: | 2 unidades 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Apartamento, envase del solo sitio del envase de la oficina |
| Número de modelo: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | oficina de las casas de los envases |
| Nombre: | casas de los envases |
| Palabra clave: | casas de los envases |
| Estructura: | El marco de la estructura de acero soldó con autógena |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta deslizante |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | 5850*6360*2530m m |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | MDL-NW-002 |
| Uso: | Casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa prefabricada de la asamblea rápida |
| Palabra clave: | Hogar modular del envase |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Tamaño: | los 20ft 0r los 40ft |
| Estilo: | Moderno simple |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Uso: | Alojamiento |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Vida: | 15~20years |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Dormitorio |
| Número de modelo: | MDL-NW-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Caravana |
| Palabra clave: | Casa portátil del envase |
| Tipo: | Expanable |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Transporte y carga: | 2sets/40HQ |
| Puerta: | Puerta de cristal de desplazamiento |
| Tamaño: | los 20ft 0r los 40ft |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Ventaja: | Rápidamente instale |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller