Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| TAMAÑO: | 2500*5800*2650M M |
| PARED: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TEJADO: | MARCO DE ACERO + LANA DE VIDRIO |
| SUELO: | TABLERO DEL MGO |
| SISTEMA ELÉCTRICO: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| FONTANERÍA: | INSTALADO PREVIAMENTE |
| MARCO DE ACERO: | MARCO DE ACERO GALVANIZADO |
| VENTANA: | PVC WINDOWS CON LA RED DE SEGURIDAD |
| PUERTA: | PUERTA DE ACERO |
| PALABRAS CLAVES: | CASA PLEGABLE DEL ENVASE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | OT-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas de madera |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 6058 x 2438 x 2591m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 5898 x 2352 x 2348 milímetros |
| Material: | Acero de Corten |
| Nombre: | envase de tragante abierto de los 20ft/40ft |
| Longitud (pies): | 20' |
| Capacidad: | 32 cbm |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| piso: | piso de la madera contrachapada de 28m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | OT-001 |
|---|---|
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo: | Contaienr seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 6058 x 2438 x 2591m m |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Longitud (pies): | 20' |
| Capacidad: | 32 CBM |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 5898 x 2352 x 2348 milímetros |
| Piso: | Madera contrachapada o inoxidable |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | SO-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tipo: | Envase seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 12192*2438*2896m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 12032*2352*2394m m |
| Capacidad: | 67.7M3 |
| Longitud (pies): | 40' |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | SO-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Estructura de acero |
| Estilo del diseño: | Cortijo |
| Tipo: | Contaienr seco |
| Certificación: | CSC |
| Dimensiones externas (l x W x H) (milímetros): | 12192*2438*2896m m |
| Dimensiones internas (l x W x H) (milímetros): | 12032*2352*2394m m |
| Capacidad: | 67.7M3 |
| Longitud (pies): | 40' |
| Material: | Acero de Corten |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | GMSSE-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Palabra clave: | Casa del envase |
| Tamaño: | 2400*5800*2800 |
| Cargamento: | 8 PC por 40HC |
| Tejado y pared: | EPS/Rockwool/PU |
| Incombustible e impermeable: | Sí |
| Certificado: | EN 1090-1, CE, EN, JIS, AU DE LAS BS |
| Estructura: | Estructura de acero galvanizada |
| Ventaja: | Bajo costo, fácil instalar |
| Uso: | Hotel, estudio, almacén, sala de exposición, campo de trabajos forzados, oficina |
| Disposición: | estándar vacío, podemos caber el interior del cuarto de baño y de la cocina |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, recambios libres |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Entrega |
| Número de modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, taller, planta, restaurante |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Tamaño estándar: | el 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeración |
| Peso de vicia: | 2.83KGS |
| TEJADO: | PU 80m m 40~45kg/m ³ |
| Pared: | PU 63.5m m 45~50kg/m ³ |
| Piso: | PU 76/135m m 50~55kg/m ³ |
| Gama de temperaturas: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | RE-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, chalet |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Tradicional |
| Nombre de producto: | Envase del chaquetón |
| Tamaño: | el 10ft, los 20ft, los 40ft, los 45ft, los 48ft |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Material principal: | PU y acero |
| Aislamiento: | PU |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller