Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Hotel |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa del envase del paquete plano |
| Palabra clave: | Hogar modular del envase |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Dormitorio |
| Número de modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa de LEGO Container |
| Pared: | grueso de 50/75/100m m |
| Vida: | 15~20years |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta galvanizada de la seguridad de la pintura de la hornada |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller de la casa |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Capítulo: | Capa galvanizada de Steel+electrostatic |
| Transporte y carga: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Dormitorio |
| Número de modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, W |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Casa de LEGO Container |
| Pared: | grueso de 50/75/100m m |
| Vida: | 15~20years |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
| Puerta: | Puerta galvanizada de la seguridad de la pintura de la hornada |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller de la casa |
| Estructura: | Marco de acero de Galvanlized |
| Capítulo: | Capa galvanizada de Steel+electrostatic |
| Transporte y carga: | HQ 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Cabinas móviles |
| Palabra clave: | Casa urbana |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Cuarto de baño |
| Número de modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Retrete portátil de la ducha |
| Palabra clave: | Retrete del acontecimiento |
| Estructura principal: | Acero galvanizado |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
| Vida: | 10-20years |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Tamaño estándar: | 2440*5800*2800m m |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento de aluminio |
| Estilo: | Occidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller