Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Alameda |
| Número de modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico, vuelta y reemplazo en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft o disposición aduanera |
| Decoración exterior: | WPC, PVC, el panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, tablero de yeso, el panel de bocadillo |
| Piso: | 3 Storeies a 6 Storeies (hogar prefabricado) |
| Tipo: | Paquete plano, doblando, contenedor desmontable, |
| Decoración interior: | PVC, papel de empapelar, masilla |
| Piso: | MGO, tablero del cemento de la fibra, PVC |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Palabras claves del producto: | Casa de vida del envase |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño del modelo 3D |
| Uso: | Apartamento, envase del solo sitio del envase de la oficina |
| Número de modelo: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Industrial |
| Nombre de producto: | oficina de las casas de los envases |
| Nombre: | casas de los envases |
| Palabra clave: | casas de los envases |
| Estructura: | El marco de la estructura de acero soldó con autógena |
| Color: | Color modificado para requisitos particulares |
| Puerta: | Puerta deslizante |
| Ventana: | Ventana de desplazamiento del PVC |
| Tamaño: | 5850*6360*2530m m |
| Pared: | el panel de bocadillo de 50mm/75m m |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, c |
| Tipo de producto: | Casas del envase, casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre: | Casa plegable |
| Color: | BLANCO O CUSTOMED |
| Tamaño: | los 20ft (2500*5800*2650m m) |
| Palabra clave: | la casa de marco de acero prefabricó |
| Capacidad de la fuente: | Unidad 1000/unidades por casa del plegamiento del mes |
| Vida: | 20 años |
| Cantidad cargada: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado de la calidad del ISO: | sí |
| Certificado del ambiente del ISO: | sí |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Cocina: | La cocina integral, modifica la cocina |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea, instalación in situ, entrenamiento in situ, inspección in situ, recambios |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico, diseño del modelo 3D, solución total para los proyectos, consolidación cruzada de la |
| Uso: | Ministerio del Interior |
| Número de modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, Warehouse, |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Nombre de producto: | Casa modular del envase |
| Uso: | Oficina de la construcción de Warehouse del taller |
| Tipo: | Ahorro de la energía económico verde |
| Estructura: | Los requisitos de Costomers |
| Tamaño: | Tamaño del envase |
| Puerta: | Puerta de acero de la seguridad |
| Ventana: | Ventana de la aleación de aluminio |
| Pared: | Pared del panel de bocadillo |
| Vida: | 15~20years |
| Diseño: | Peticiones de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número de modelo: | ESC-015 |
|---|---|
| Material: | Acero |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta |
| Piso: | Madera contrachapada |
| Pared: | El panel de bocadillo de las lanas de PU/EPS/Glasswool/Rock |
| Tejado: | El panel de bocadillo de las lanas de PU/EPS/Glasswool/Rock |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la barra secruiry |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Dispositivo eléctrico: | Interruptor, luz, zócalo etc. |
| Accesorios: | Atornille la mancha blanca /negra, clavo |
| Feture: | de alta calidad |
| Color: | Opcional |
| Keyd: | casa prefabricada barata del nmade listo 2017 para el emplazamiento de la obra |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Apartamento |
| Número de modelo: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, caja de centinela, guardia House, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Edificio de oficinas |
| Número de modelo: | MKSC001 |
| Uso: | Hotel, casa, oficina, tienda, retrete, taller, planta, piscina |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Contemporáneo |
| Tamaño estándar: | los 20ft los 40ft |
| Modifiqúese: | Como solicitud de cliente |
| Piso: | madera contrachapada de 28m m + suelo del PVC |
| Pared: | El panel de bocadillo |
| Techo: | PVC, plástico, yeso, aluminio |
| Puerta: | De acero, de madera, componga de madera, PVC, acero inoxidable |
| Cuarto de baño: | Disposición aduanera |
| Dispositivo eléctrico: | Como solicitud de cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| servicio de la Después-venta: | Soporte técnico en línea |
| Capacidad de la solución del proyecto: | diseño gráfico |
| Uso: | Chalet |
| Número de modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, oficina, tienda, retrete, Warehouse, taller, planta |
| Tipo de producto: | Casas del envase |
| Estilo del diseño: | Moderno |
| Nombre de producto: | Contenedor económico de DIY |
| Tipo de la instalación: | Acero de soldadura en sitio |
| Opción del color: | Rojo, azul |
| El panel de pared: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Piso: | Tablero del MGO |
| Techo: | Coloree la manta de acero de Sheet+Glasswool |
| Puerta: | Puerta de acero |
| Ventana: | Ventana de Alumiun con la red de seguridad |
| Material: | Acero |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller